МАДОУ Детский сад № 281 г. Перми

Заведующий:  Наталья Борисовна Чащина

Информационно-образовательные ресурсы:

http://www.kontroluslug.permkrai.ru/ services/376/providers/perm/12871/

Официальный сайт министерства образования и науки РФ
www.mon.gov.ru

Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru

www.scool-collection.edu.ru

www.fcior.edu.ru

Единый портал
permedu.ru

Информационно-развлекательный портал для детей и подростков:

Документы

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление правительства Пермского края от 28 ноября 2017г № 952-п "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городской и сельской местности, на 2018год"

Постановление Правительства Пермского края от 16 ноября 2017г. № 931-п "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2018год"

Постановление Правительства Пермского края от 16 ноября 2017г. № 922-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 26 декабря 2014г. №1557-п "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации города Перми от 19.10.2017г. № 908 «Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми, на 2018 год

Постановление Правительства Пермского края от 7 ноября 2016г. № 1004-п "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2017 гол и плановый период 2018 и 2019 годов"

Приказ заместителя Главы администрации города Перми-начальника департамента образования № СЭД-08-01-09-1014 от 03.08.2016 Об утверждении перечня документов, подтверждающих право льготы для категории родителей (законных представителей), с которых плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих деятельность на территории города -Перми, не взимается или ее размер снижается

Постановление Администрации города Перми от 28.12.2015 № 1128 «О внесении изменений в дифференцированный размер платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми, на 2016 год»

Решение Пермской городской Думы № 285 от 22.12.2015 «О внесении изменений в решение Пермской городской Думы от 27.08.2013 № 167 «Об утверждении Порядка установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми»

Постановление администрации г. Перми от 19.10.2015 № 814 «Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми на 2016 год»

Постановление администрации г. Перми от 14.10.2015 № 759 «О внесении изменений администрации г. Перми от 31.10.2014 № 801 «Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми на 2015 год»

Решение Пермской городской Думы № 167 от 27.08.2013 «Об утверждении Порядка установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми»